hobie15
club2
wild
hobie16
OPEN SKIFF EURO CHALLENGE

-_-
01/11/2019 au 03/11/2019

Contact Email :contact@hobie racingschool.fr


Résultat du dimanche 3 novembre 2019 à 10.43 h.


Groupe OPEN SKIFF U13 après 4 courses (3 retenues) (45 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 ITA  8984

VENIERO LUIGI (M2008)

6.00 16.00 4
4.0
1
1.0
10
10.0
1
1.0

ITALIE

2

 POL 11030

LISZKIEWICZ LIWIA (F2007)

8.00 35.00 1
1.0
4
4.0
3
3.0
27
27.0

POLOGNE

3

 POL 10977

MAKSYMILIAN BETLEJEWKI (M2007)

10.00 16.00 3
3.0
6
6.0
4
4.0
3
3.0

POLOGNE

4

 ITA  9590

SCHIANO DI SCIOARRO DOMENICO PIO (M2008)

12.00 27.00 9
9.0
2
2.0
1
1.0
15
15.0

ITALIE

5

 FRA 10533

COTTENCEAU Marine (F2007)

13.00 24.00 2
2.0
7
7.0
11
11.0
4
4.0

S N O NANTES

6

 POL   8

VAN DER VOORT GITA (F2007)

15.00 25.00 10
10.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0

POLOGNE

7

 POL  5619

WRZOSEK BARTLOMIEJ (M2007)

21.00 30.00 6
6.0
8
8.0
9
9.0
7
7.0

POLOGNE

8

 POL 10995

SUCHOCKI JAN (M2007)

23.00 32.00 7
7.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0

POLOGNE

9

 POL  9234

KRASOWSKI JOSEF (M2009)

28.00 50.00 22
22.0
11
11.0
15
15.0
2
2.0

POLOGNE

10

 FRA   11

CHARPINET Aurore (F2006)

30.00 66.00 18
18.0
36
36.0
2
2.0
10
10.0

C N CASTELNAUDARY

11

 FRA 10988

DIEP Maxime (M2008)

32.00 48.00 16
16.0
15
15.0
6
6.0
11
11.0

CANNES JEUNESSE

12

 HUN  9917

SKOUMAL HUBA (M2007)

34.00 57.00 11
11.0
23
23.0
7
7.0
16
16.0

HONGRIE

13

 POL   12

POZIEMSKI KAJETAN (M2007)

35.00 64.00 29
29.0
12
12.0
14
14.0
9
9.0

POLOGNE

14

 FRA 10763

VEDEL Ilan (M2007)

38.00 61.00 5
5.0
17
17.0
16
16.0
23
23.0

YCPR Marseille

15

 ITA 10095

CERIELLO LORENZO (M2007)

43.00 65.00 12
12.0
22
22.0
17
17.0
14
14.0

ITALIE

16

 HUN  9853

PALANGI PETER (M2007)

48.00 80.00 14
14.0
14
14.0
20
20.0
32
32.0

HONGRIE

17

 FRA  8315

CHAUVIRE Clement (M2007)

52.00 82.00 30
30.0
10
10.0
29
29.0
13
13.0

A R CHOLETAISES

18

 FRA 10509

SIRAT Tiago (M2008)

52.00 77.00 15
15.0
16
16.0
21
21.0
25
25.0

C N BISCARROSSE OLYM

19

 POL  9180

MUSZYNSKI JAN (M2007)

55.00 86.00 21
21.0
28
28.0
31
31.0
6
6.0

POLOGNE

20

 FRA  8506

MOREAU Matheo (M2008)

55.00 84.00 8
8.0
29
29.0
18
18.0
29
29.0

Y C CARNAC

21

 FRA 10743

ALVES LOURENCO Joana (F2007)

57.00 94.00 27
27.0
3
3.0
27
27.0
37
37.0

C V MARTIGUES

22

 FRA   2

GANIVET Charles (M2011)

61.00 93.00 23
23.0
32
32.0
12
12.0
26
26.0

Y C ST LUNAIRE

23

 ITA  9295

MACALUSO SOPHIE (F2009)

62.00 96.00 13
13.0
18
18.0
34
34.0
31
31.0

ITALIE

24

 ITA  3172

BAVARO VITO (M2007)

62.00 98.00 20
20.0
25
25.0
36
36.0
17
17.0

ITALIE

25

 ITA 10804

ARCIPRETE GIOVANNI (M2007)

65.00 95.00 24
24.0
13
13.0
28
28.0
30
30.0

ITALIE

26

 FRA   22

BLUM Moritz (M2007)

67.00 107.00 19
19.0
40
40.0
13
13.0
35
35.0

C N CASTELNAUDARY

27

 POL 11122

TARNAWSKA NATASZA (F2008)

67.00 100.00 28
28.0
20
20.0
19
19.0
33
33.0

POLOGNE

28

 FRA   6

BLANCHARD Antonin (M2007)

70.00 108.00 17
17.0
38
38.0
33
33.0
20
20.0

A R CHOLETAISES

29

 ITA 10950

DE MOLFETTA GIUSEPPE (M2007)

71.00 97.00 26
26.0
24
24.0
26
26.0
21
21.0

ITALIE

30

 FRA   10

LE GALLAIS Mateo (M2008)

74.00 112.00 36
36.0
19
19.0
38
38.0
19
19.0

C V BX LAC

31

 FRA  8451

FOSSE Phileas (M2007)

74.00 114.00 25
25.0
26
26.0
23
23.0
40
40.0

C V ARCACHON

32

 FRA  3611

GALON Mathias (M2009)

78.00 112.00 34
34.0
30
30.0
24
24.0
24
24.0

C N CROISETTE

33

 FRA  8507

GUILLEMOT Ferdinand (M2008)

79.00 116.00 32
32.0
37
37.0
25
25.0
22
22.0

CVSQ

34

 FRA   4

TRIPON Edgar (M2007)

86.00 122.00 31
31.0
33
33.0
22
22.0
36
36.0

S N O NANTES

35

 FRA  7684

NOIR Aydan (M2007)

88.00 134.00 DNS
46.0
RET
46.0
30
30.0
12
12.0

BN MARE E VELA

36

 POL 10555

KOMENDA WOJCIECHHENRYK (M2008)

93.00 134.00 40
40.0
41
41.0
35
35.0
18
18.0

POLOGNE

37

 FRA 10558

BRIANE Alix (F2006)

95.00 141.00 33
33.0
21
21.0
41
41.0
DNF
46.0

C N CASTELNAUDARY

38

 POL  4125

MACIAG ALICJA (F2007)

99.00 137.00 35
35.0
27
27.0
37
37.0
38
38.0

POLOGNE

39

 HUN  9767

SZALAY ZSOLT (M2009)

108.00 150.00 39
39.0
35
35.0
42
42.0
34
34.0

HONGRIE

40

 FRA   56

THOBIE Cristina (F2008)

110.00 156.00 43
43.0
RET
46.0
39
39.0
28
28.0

C.N. VIRY CHATILLON

41

 FRA 10535

SIMON Lucas (M2007)

111.00 157.00 37
37.0
UFD
46.0
32
32.0
42
42.0

C N CASTELNAUDARY

42

 FRA 10801

ALVES LOURENCO Lucas (M2007)

113.00 156.00 38
38.0
34
34.0
43
43.0
41
41.0

C V MARTIGUES

43

 HUN  9430

RATKOCZI MIRKOZSOMBOR (M2009)

118.00 159.00 41
41.0
39
39.0
40
40.0
39
39.0

HONGRIE

44

 FRA  8335

DELAMARE Enzo (M2006)

119.00 165.00 44
44.0
31
31.0
44
44.0
DNF
46.0

CV ST AUBIN ELBEUF

45

 FRA   55

GANIVET Gregoire (M2012)

130.00 176.00 42
42.0
42
42.0
UFD
46.0
DNF
46.0

Y C ST LUNAIRE

[Retour début de page]


Groupe OPEN SKIFF U17 après 4 courses (3 retenues) (56 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA  8568

PIROIRD Leo (M2004)

5.00 17.00 2
2.0
12
12.0
1
1.0
2
2.0

YCPR Marseille

2

 GER 10980

SCHUELE FREDERIC (M2006)

7.00 17.00 4
4.0
1
1.0
2
2.0
10
10.0

ALLEMAGNE

3

 POL 10947

BERLINSKI MAX (M2006)

9.00 22.00 3
3.0
5
5.0
13
13.0
1
1.0

POLOGNE

4

 POL 10452

KACPER BAK (M2005)

11.00 19.00 1
1.0
3
3.0
7
7.0
8
8.0

POLOGNE

5

 ITA 10054

DE FELICE MANUEL (M2006)

16.00 28.00 7
7.0
2
2.0
12
12.0
7
7.0

ITALIE

6

 POL 10963

RUDEK IGOR (M2006)

17.00 32.00 15
15.0
6
6.0
8
8.0
3
3.0

POLOGNE

7

 FRA  7683

KUNTZE Thomas (M2004)

18.00 30.00 12
12.0
9
9.0
4
4.0
5
5.0

BN MARE E VELA

8

 POL 10642

WAJDOWSKA KATARZYNA (F2004)

19.00 44.00 10
10.0
25
25.0
5
5.0
4
4.0

POLOGNE

9

 POL 11035

RODZEN ZUZANNA (F2004)

24.00 81.00 14
14.0
7
7.0
3
3.0
UFD
57.0

POLOGNE

10

 FRA  8513

DUPARC Alexis (M2006)

24.00 43.00 8
8.0
19
19.0
10
10.0
6
6.0

C N CROISETTE

11

 FRA  9258

BUNEL Lisandru (M2004)

27.00 43.00 5
5.0
8
8.0
14
14.0
16
16.0

BN MARE E VELA

12

 ITA 10173

TIANO ALESSIA (F2006)

29.00 48.00 9
9.0
14
14.0
6
6.0
19
19.0

ITALIE

13

 FRA 10987

DIEP Alexandre (M2005)

34.00 53.00 6
6.0
10
10.0
19
19.0
18
18.0

CANNES JEUNESSE

14

 FRA 10931

ZIELINSKI Antoni (M2004)

40.00 72.00 32
32.0
17
17.0
9
9.0
14
14.0

C N CROISETTE

15

 POL 10626

PACHECO SLEDZ JAN (2006)

42.00 69.00 17
17.0
27
27.0
16
16.0
9
9.0

POLOGNE

16

 FRA 10930

LEGROS Florian (M2004)

42.00 60.00 13
13.0
16
16.0
18
18.0
13
13.0

CANNES JEUNESSE

17

 FRA  9534

DE KAT Jeanne (F2005)

43.00 71.00 28
28.0
15
15.0
17
17.0
11
11.0

C V SANGUINET

18

 FRA 10522

MONCEAU Valentin (M2005)

46.00 74.00 16
16.0
4
4.0
28
28.0
26
26.0

C V MARTIGUES

19

 ITA  9520

MANCINO LORENZO ANTONIO (M0000)

49.00 74.00 25
25.0
21
21.0
11
11.0
17
17.0

ITALIE

20

 FRA 10659

QUINIO Antoine (M2005)

50.00 75.00 11
11.0
18
18.0
21
21.0
25
25.0

C N CASTELNAUDARY

21

 FRA 10809

BRISSON Timothee (M2006)

61.00 98.00 26
26.0
11
11.0
37
37.0
24
24.0

S N O NANTES

22

 ITA  7011

LUTRICUSI LORENZO (M2006)

61.00 102.00 27
27.0
13
13.0
41
41.0
21
21.0

ITALIE

23

 ITA 10524

LUBRANO LAVADERA MATTEO (M2005)

67.00 124.00 21
21.0
RET
57.0
24
24.0
22
22.0

ITALIE

24

 FRA   21

MARINACCE Lennie (F2005)

68.00 112.00 29
29.0
24
24.0
15
15.0
44
44.0

BN MARE E VELA

25

 FRA 10507

BRUN Mateo (M2005)

68.00 103.00 23
23.0
22
22.0
35
35.0
23
23.0

C N CASTELNAUDARY

26

 FRA 10753

RAOUX Lea (F2005)

75.00 117.00 42
42.0
23
23.0
23
23.0
29
29.0

C FOS VOILE

27

 FRA 10964

MAGNEZ Jarod (M2004)

76.00 106.00 20
20.0
29
29.0
30
30.0
27
27.0

S N ENGHIEN

28

 POL 10517

TROJNAR JAKUB (M2005)

77.00 115.00 35
35.0
30
30.0
38
38.0
12
12.0

POLOGNE

29

 FRA  8462

CHARFAS GRASSET Louis (M2006)

77.00 134.00 22
22.0
UFD
57.0
25
25.0
30
30.0

C V ARCACHON

30

 FRA 10563

BLUM Theo (M2005)

78.00 113.00 19
19.0
35
35.0
27
27.0
32
32.0

C N CASTELNAUDARY

31

 FRA 10752

CLOCHARD Mael (M2006)

79.00 111.00 31
31.0
20
20.0
32
32.0
28
28.0

S N O NANTES

32

 FRA   1

LEVACHER Leonard (M2005)

84.00 127.00 18
18.0
37
37.0
29
29.0
43
43.0

C N V SARTHE

33

 FRA 10671

BOISSON Elise (F2004)

85.00 142.00 RET
57.0
26
26.0
20
20.0
39
39.0

C N CASTELNAUDARY

34

 POL 10611

OBARSKI MACIEJ (M2006)

92.00 142.00 33
33.0
28
28.0
31
31.0
50
50.0

POLOGNE

35

 FRA 10918

FRECHETTE Louis (M2006)

94.00 136.00 24
24.0
39
39.0
42
42.0
31
31.0

C N CROISETTE

36

 ITA 10550

LOOZ NICOLO MATTEO (M2006)

100.00 149.00 30
30.0
34
34.0
49
49.0
36
36.0

ITALIE

37

 ITA 10446

PALMISANO MARTINA (F2005)

101.00 153.00 52
52.0
41
41.0
22
22.0
38
38.0

ITALIE

38

 FRA 10906

CHAVAREN Thomas (M2006)

102.00 159.00 43
43.0
RET
57.0
44
44.0
15
15.0

CVSQ

39

 FRA   20

MASSONIE Arthur (M2006)

105.00 152.00 41
41.0
31
31.0
47
47.0
33
33.0

C V HOURTIN MEDOC

40

 FRA 10674

DELAS SARREBOUBEE Adrien (M2005)

107.00 152.00 38
38.0
43
43.0
26
26.0
45
45.0

C N CASTELNAUDARY

41

 FRA  7848

WAQUET Marie (F2006)

109.00 148.00 34
34.0
38
38.0
39
39.0
37
37.0

C V ARCACHON

42

 FRA  8664

CERDEIRA Timothee (M2006)

112.00 159.00 36
36.0
36
36.0
40
40.0
47
47.0

S N ENGHIEN

43

 FRA 10954

LEGROS Louis (M2006)

114.00 171.00 39
39.0
32
32.0
43
43.0
UFD
57.0

CANNES JEUNESSE

44

 FRA  7775

MORET GOEMAN Louise (F2006)

116.00 166.00 48
48.0
50
50.0
34
34.0
34
34.0

C V BX LAC

45

 FRA 10916

CHAVAREN Eva (F2006)

119.00 164.00 44
44.0
33
33.0
45
45.0
42
42.0

CVSQ

46

 POL  9189

WOZNICKA MAJA (F2006)

120.00 173.00 40
40.0
40
40.0
53
53.0
40
40.0

POLOGNE

47

 FRA   25

GALLO Dinah (F2005)

121.00 178.00 UFD
57.0
51
51.0
50
50.0
20
20.0

C V MARTIGUES

48

 FRA 10958

AUDINEAU Matthieu (M2004)

129.00 186.00 47
47.0
RET
57.0
33
33.0
49
49.0

CANNES JEUNESSE

49

 FRA 10949

DUPARC Thomas (M2003)

130.00 187.00 37
37.0
UFD
57.0
36
36.0
UFD
57.0

C N CROISETTE

50

 ITA 10235

SALERNI ROBERTO (M2006)

134.00 190.00 53
53.0
46
46.0
56
56.0
35
35.0

ITALIE

51

 POL 10702

KROLIK KRZYSZTO (M2006)

135.00 190.00 50
50.0
44
44.0
55
55.0
41
41.0

POLOGNE

52

 FRA 10539

PUJO Santiago (M2005)

138.00 195.00 45
45.0
47
47.0
46
46.0
UFD
57.0

C N CASTELNAUDARY

53

 ITA 10114

SHIFFER SOPHIA (F2005)

140.00 192.00 49
49.0
45
45.0
52
52.0
46
46.0

ITALIE

54

 FRA   24

BOURY--MERVELAY Matisse (M2005)

141.00 195.00 54
54.0
42
42.0
51
51.0
48
48.0

C V MARTIGUES

55

 FRA   58

VIGUIER Ludovic (M2006)

148.00 205.00 46
46.0
48
48.0
54
54.0
UFD
57.0

C.N. VIRY CHATILLON

56

 POL  9213

WOZNICKI WITOLD (M2006)

148.00 205.00 51
51.0
49
49.0
48
48.0
UFD
57.0

POLOGNE

[Retour début de page]


 

JARRIGE Marie agnes
Président du Comité de Course

BERTINI Luigi
Président du Jury


Nos partenaires !

info221 1538

 
le spot mandelieu la napoule 1372876885

 

palmsailinglogoblanc